Festival de Bridge de METZ
9 et 10 octobre 2010

Salle polyvalente de Plappeville
26 r Gén de Gaulle 57050 PLAPPEVILLE

Résultats

Classement Equipe % % cumule
1
M. DUJARDIN Philippe - M. LANGLAIS Florent
60,26 123,71
2
Mme GERST Arlette - M. CHOTTIN Philippe
71,98 120,52
3
Mme PERUVIEN Lethy - M. HOUDOT Gerard
67,41 119,48
4
Mme LAINE Edith - Mme VAN DER SLUYS Anne Marie
59,22 117,59
5
Mme DEHASPE Marie - M. HELFENSTEIN Jean Claude
53,19 116,55
6
Mlle GROSJEAN Laurence - Mme LAMBERT Anne
54,40 116,47
7
Mme FRANCOIS Anne-Marie - M. BURON Jean Louis
57,93 115,26
8
Mme NOEL Francine - M. DEMANGE Bernard
60,43 115,09
9
Mme DELACOUR Michele - M. LECHIEN Jacques
52,33 115,00
10
M. DETONA Jean Dominique - M. MASINI Gerald
56,47 114,48
11
Mme EMERIQUE Martine - M. CHASSAGNE Michael
62,93 114,05
12
M. LAMBERT Bernard - M. THIESER Michel
53,88 113,71
13
M. SCHREIBER Bernard - M. BANCHEREAU Philippe
54,40 113,45
14
M. EMERIQUE Claude - M. STEPHAN Patrick
58,53 113,02
15
Mme DIVOUX Anne - M. PINTON Gilles
56,12 112,84
16
Mme CORAZZI Maryse - M. MARCHAL Herve
57,07 112,59
17
Mme CORBARIEU Daniele - M. ROBERT Pascal
57,24 111,72
18
M. de LADONCHAMPS Alain - M. DIEUDONNE Maurice
59,66 110,09
19
Mlle DEUTSCH Genevieve - M. FRANCOIS Nicolas
62,67 109,83
20
Mme DELARUE Marie-Therese - M. MACK Michel
49,14 109,66
21
Mme LECLERC Michele - M. LAVIGNE Pierre
50,95 109,31
22
M. KARAS Maurice - M. SIMON Claude
44,22 108,79
23
Mme COUDURIER Jeanine - M. MULLER Hubert
59,74 107,93
24
M. JEANDEL Philippe - M. PEPIN Denis
58,79 106,55
25
Mme ADAM Monique - M. STILL Joel
55,78 106,47
26
Mme THILLENS Madeleine - M. MOCHEL Francis
56,38 106,47
27
Mme ROQUES Paulette - Mme VERNET Francine
42,50 106,21
28
Mme FRANCOIS Annie - M. BONNEAUX Francois
58,71 105,86
29
Mme GEORGES Danielle - M. KUBORN Bernard
51,12 105,78
30
Mme BOUSCH Claudine - M. PIEROPAN Dominique
55,86 105,34
31
Mme BAUR Lucienne - Mme MULLER Jacqueline
51,64 105,26
32
M. JENKINS Geoffrey - M. PAGE Wayne
54,66 104,91
33
M. BOUDART Philippe - M. DUBUS Thierry
59,57 104,22
34
Mme HAUSERMANN Sylviane - Mme LEPINE Monique
53,02 103,45
35
Mme SEURIN Marie Christine - M. SEURIN Patrick
46,90 103,19
36
Mme CARDEILHAC Elisabeth - M. HEIM Thierry
59,05 101,81
37
Mme INGELBERT Francoise - M. INGELBERT Michel
44,48 101,72
38
Mme FISCHER Betty - Mme MAGRON Nicole
65,34 101,72
39
Mme QUERNIARD Therese - M. PIERSON Claude
48,71 101,55
40
Mme JEANDEL Marie Marthe - M. JAKIMOW Michel
45,86 100,34
41
M. THOMPSON David - M. VAN ZIJL Joseph
40,86 100,00
42
Mme CHAMBRION Catherine - Mme VUILLECARD Micheline
49,40 99,83
43
Mlle FAVE Catherine - Mme CONTARINI Karen
52,84 98,79
44
Mme FREDERIC Monique - Mme MECHAIN Michette
46,21 98,53
45
Mme PRESLE Michele - M. KORCZYNSKI Zenon
57,16 97,93
46
M. GACHET Marc - M. RION Gary
44,22 97,41
47
Mme BERNARD Pascale - M. BERNARD Gery
48,79 95,69
48
Mme LAMOUR Dominique - M. GENIN Eric
40,17 95,52
49
Mlle JOHANNES Odile - Mme STEFFEN Eliane
44,83 93,36
50
M. GENOT Jean Jacques - M. WEISBUCH Yves
45,86 92,84
51
M. GARNIER Nicolas - M. JUNG Daniel
48,53 91,38
52
Mme CAWLEY Suzanne - M. SALOMON Fernand
41,90 90,52
53
Mme LE COQ Francoise - Mme EUVRARD Annette
42,16 90,26
54
Mme GROSS Raymonde - M. GROSS Roland
43,53 89,83
55
Mme ISLER Dominique - M. SIMONIN Michel
32,50 89,74
56
M. CUSEY Michel - M. ROLLIN Patrick
46,72 89,14
57
Mme GEORGIN Marie Christine - M. PARANT Dominique
42,50 88,53
58
Mme LOCQUENEUX Monique - M. LOCQUENEUX Jean Pierre
38,19 86,55
59
M. GODARD Jean-Francois - M. NUNENTHAL Andre
37,59 86,38
60
Mme PIVOTEAU Michele - M. KLAJNERMAN Jacques
38,45 85,69
61
Mme THONNON Muriel - M. TONUS Armand
45,34 85,52
62
Mme NUNENTHAL Micky - M. LESSER Marcel
45,86 83,62
63
Mme HEITZ Paulette - Mme REIFF Anna
39,66 82,84
64
Mme VILLEVIEILLE Marie France - M. VILLEVIEILLE Jean Claude
39,31 82,16
65
Mme VAN PETEGEM Josiane - M. VAN PETEGEM Gerard
40,00 81,03
66
Mme HORWITZ Monique - Mme KLAJNERMAN Sabine
34,57 80,86
67
Mme DIEUDONNE Monique - M. DIEUDONNE Thierry
49,66 80,78
68
M. WACHTEL Rodolphe - M. ANTOINE Charles
40,95 78,45
69
Mme CABIROL Annick - M. CABIROL Claude
34,57 77,67
70
Mme MANENTE Elise - Mme SALOMON Anne
37,33 76,98
71
Mme TRIMBOUR Brigitte - M. COHEN Gilbert
41,55 71,12
72
M. JACQUOT Thierry - M. NOEL Franck
40,26 69,05
 

Retour tournoi Metz                   Page d'accueil